Adjudicación

Servizio di servizio di logistica dei beni sanitari e non sanitari previsti nell’ambito della gestione del piano pandemico regionale (PanFlu) a carico di Azienda Zero per la durata di 60 mesi

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.
Órgano de contratación
AZIENDA ZERO
Adjudicatarios
PLURIMA S.p.A.
Importe del contrato
6.607.620 €
Publicado
7 jul 2025
Adjudicación
29 ene 2025
Inicio del contrato
29 ene 2025
Fin del contrato
28 ene 2026estimada
Región
Padova

Más adjudicaciones de este órgano de contratación

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
LOT-0006AZIENDA ZEROBIO VASCULAR GROUP735.000 €2 sept 2026
LOT-0005AZIENDA ZEROB.BRAUN MILANO SPA, BIOTRONIK ITALIA1.403.568 €2 sept 2026
LOT-0004AZIENDA ZEROBOSTON SCIENTIFIC S.P.A., MEDTRONIC ITALIA S.P.A1.082.952 €2 sept 2026
LOT-0003AZIENDA ZEROALTEC MD Srl, B.BRAUN MILANO SPA, CID5.249.700 €2 sept 2026
LOT-0002AZIENDA ZEROBIOTRONIK ITALIA, BOSTON SCIENTIFIC S.P.A., EUKON SRL +1 más17.437.140 €2 sept 2026
LOT-0001AZIENDA ZEROABBOTT MEDICAL ITALIA SRL, MEDTRONIC ITALIA S.P.A21.007.490 €2 sept 2026