Adjudicación

LOCATION COURTE ET MOYENNE DUREE D'ENGINS DE CHANTIERS, MINI PELLES, DIVERS MATERIELS SANS OPERATEUR

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.
Órgano de contratación
Mairie de Castres
Adjudicatarios
KILOUTOU
Importe del contrato
200.000 €
Ofertas recibidas
3
Publicado
19 ago 2025
Adjudicación
19 ago 2025
Inicio del contrato
19 ago 2025
Fin del contrato
3 ago 2026estimada
Región
Tarn

Más adjudicaciones de este órgano de contratación

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
MATÉRIELS ÉLECTRIQUES POUR LES BÂTIMENTSMairie de CastresREXEL1.000.000 €18 may 2026
PVC DE VOIRIEMairie de CastresPUM120.000 €RV18 may 2026
PRODUITS BETON DE VOIRIEMairie de CastresCHAUSSON MATERIAUX80.000 €RV18 may 2026
FONTE DE VOIRIEMairie de CastresPUM80.000 €RV18 may 2026
BÉTON PRÊT A L'EMPLOIMairie de CastresCARAYON TARN200.000 €RV18 may 2026
PEINTURE ROUTIÈRE ET ENDUITS ROUTIERSMairie de CastresETS COUTO DECORATION80.000 €RV18 may 2026