Adjudicación

RN85 et RN202 - département 04

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.
Órgano de contratación
DIR MED
Adjudicatarios
COLAS FRANCE
Importe del contrato
16.666.667 €
Publicado
10 sept 2026
Adjudicación
31 jul 2026
Inicio del contrato
31 jul 2026
Fin del contrato
6 jun 2027estimada

Más adjudicaciones de este órgano de contratación

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
RN 85 – Fontaine de la Forge PR 65+700 – Surveillance du glissementDIR MEDSOCIETE ALPINE DE GEOTECHNIQUE1.536.000 €15 sept 2026
DRCDIR MEDAXIMUM – Établissement de Montpellier14.400.000 €15 sept 2026
DADSDIR MEDAXIMUM – Établissement de Marseille20.800.000 €15 sept 2026
DADSDIR MEDWARUCENE1.200.000 €RV15 sept 2026
DRCDIR MEDWSP France1.200.000 €RV15 sept 2026
DUDIR MEDWSP France1.200.000 €RV15 sept 2026