Aggiudicazione

Perceel 1

Segui questa schedaAccount gratuito: ricevi un avviso quando un contratto qui scade.
Stazione appaltante
Gemeente Urk
Importo dell’appalto
4.160.868 €
Offerte ricevute
2
Pubblicato
25 feb 2026
Aggiudicazione
29 lug 2025
Inizio del contratto
29 lug 2025
Fine del contratto
28 lug 2026stimata
Regione
Flevoland

Altre aggiudicazioni di questa stazione appaltante

AggiudicazioneStazione appaltanteAggiudicatarioImporto dell’appaltoPubblicato
Perceel 3Gemeente UrkBechtle B.V.387.457 €25 feb 2026
Perceel 2Gemeente UrkKPN B.V.416.137 €25 feb 2026
Audiovisuele middelen raadzaal en kantineGemeente UrkWuestman B.V.1 €24 feb 2026
MeubilairGemeente UrkGispen Nederland BV24 feb 2026
Perceel 1 - hoofdrioleringGemeente UrkFAB Riool- en Wegenbeheer B.V.1 €19 feb 2026
BeveiligingsdienstenGemeente UrkConnect To Protect B.V.687.878 €16 dic 2025