Aggiudicazione

ACBC ASCENSEURS

Segui questa schedaAccount gratuito: ricevi un avviso quando un contratto qui scade.
Stazione appaltante
SDH Constructeur (26)
Aggiudicatari
COPAS ASCENSEURS
Importo dell’appalto
606.698 €
Pubblicato
4 mar 2026
Aggiudicazione
9 dic 2025
Inizio del contratto
1 gen 2026
Fine del contratto
31 dic 2029dichiarata
Regione
Drôme

Altre aggiudicazioni di questa stazione appaltante

AggiudicazioneStazione appaltanteAggiudicatarioImporto dell’appaltoPubblicato
ACBC CHAUDIERESSDH Constructeur (26)ENGIE HOME SERVICES2.604.871 €4 mar 2026
LOT 02 - REHABILITATIONSDH Constructeur (26)AR'CHAD21.000.000 €RV13 nov 2025
LOT 02 - REHABILITATIONSDH Constructeur (26)ARTEPHISE ARCHITECTE21.000.000 €RV13 nov 2025
LOT 02 - REHABILITATIONSDH Constructeur (26)ATELIER DES VERGERS21.000.000 €RV13 nov 2025
LOT 01 - CONSTRUCTIONSDH Constructeur (26)ARCHI-CONSULT21.000.000 €RV13 nov 2025
LOT 01 - CONSTRUCTIONSDH Constructeur (26)SORHA21.000.000 €RV13 nov 2025