Adjudicación

Virus Total/GTI

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.
Órgano de contratación
Regione Puglia
Adjudicatarios
TELECOM ITALIA SPA
Importe del contrato
114.959 €
Publicado
8 jul 2026
Adjudicación
15 abr 2026
Inicio del contrato
15 abr 2026
Fin del contrato
14 ago 2028estimada
Región
Bari

Más adjudicaciones de este órgano de contratación

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
Servizio di Vigilanza sedi regione Puglia 2026-2027Regione PugliaSicuritalia S.p.A.3.699.455 €3 ago 2026
FortinetRegione PugliaFASTWEB SPA399.000 €8 jul 2026
RadwareRegione PugliaSIELTE SpA1.295.432 €8 jul 2026
CiscoRegione PugliaOne4team167.158 €8 jul 2026
Palo Alto NetworkRegione PugliaFASTWEB SPA618.369 €8 jul 2026
JuniperRegione PugliaR1 S.P.A.87.672 €8 jul 2026