Adjudicación

Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la réhabilitation de 39 Logements collectifs et 12 logements individuels - Place du Sana à MONTIGNY-EN-OSTREVENT

Seguir este registroCuenta gratuita: reciba un aviso cuando un contrato aquí venza.
Órgano de contratación
Partenord Habitat
Adjudicatarios
HEXA-INGENIERIE
Importe del contrato
173.359 €
Ofertas recibidas
14
Publicado
11 sept 2026
Adjudicación
27 ago 2026
Inicio del contrato
1 sept 2026
Fin del contrato
30 mar 2029estimada
Región
Nord

Más adjudicaciones de este órgano de contratación

AdjudicaciónÓrgano de contrataciónAdjudicatarioImporte del contratoPublicado
ASCENSEURSPartenord HabitatKONE120.000 €8 sept 2026
PEINTURE - SOLS SOUPLES - PLATRERIEPartenord HabitatBATISOL ET FINITION314.584 €8 sept 2026
ELECTRICITEPartenord HabitatHMI147.192 €8 sept 2026
PLOMBERIE CVCPartenord HabitatSANICAP470.000 €8 sept 2026
MENUISERIES EXTERIEURES ET INTERIEURESPartenord HabitatJLM Menuiserie499.114 €8 sept 2026
ETANCHEITEPartenord HabitatVAES ROBERT ET COMPAGNIE138.286 €8 sept 2026