Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
LOS-1.1 (Lieferung Wetterstation)
Auftraggeber
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH (VGF)
Auftragnehmer
BACKER WOLFF GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
2
Veröffentlicht
3. März 2026
Zuschlag
3. März 2026
Vertragsbeginn
16. März 2026
Vertragsende
6. Juli 2026
angegeben
Branche
Laborgeräte und optische Geräte
Region
Hessen (DE712)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (150113-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Römerstadt – Barrierefreier Um- und Ausbau - Putz- und Malerarbeiten, Graffitischutz
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH (VGF)
Scheibner Baudienstleistungen GmbH
1 €
17. Aug. 2026
Fahrtreppenerneuerung 2026/27 (Los 3 KW)
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH (VGF)
TK Aufzüge GmbH
1 €
RV
17. Aug. 2026
Fahrtreppenerneuerung 2026/27 (Los 2 RM)
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH (VGF)
Schindler Aufzüge&Fahrtreppen GmbH
1 €
RV
17. Aug. 2026
Fahrtreppenerneuerung 2026/27 (Los 1 HW)
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH (VGF)
Schindler Aufzüge&Fahrtreppen GmbH
1 €
RV
17. Aug. 2026
Projekt RBL II, BA3, Teil A2 - 3.3.3.q - Phase A2 Baumschutzfachliche Baubegleitung
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH (VGF)
Sachverständigenbüro Baum 4 GmbH
1 €
23. Juli 2026
STZW Optimierung Vorratswirtschaft => GU Bau Autostore-Gebäude und Brücke
Stadtwerke Verkehrsgesellschaft Frankfurt am Main mbH (VGF)
Ed. Züblin AG
1 €
15. Juli 2026