Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Katasterbezirk Gemarkung Bergsdorf - Fur 4
Auftraggeber
Landkreis Oberhavel
Auftragnehmer
Matthias Noffke, Öffentlich bestellter Vermessungsingenieur
Auftragswert
57.232 €
Angebote
4
Veröffentlicht
3. März 2026
Zuschlag
27. Feb. 2026
Vertragsbeginn
27. Feb. 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Brandenburg (DE40A)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (152154-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf - Erweiterung Gymnasium und Cafeteria: Los 08 - Trockenbauarbeiten
Landkreis Oberhavel
KAEFER Deutschland Pro Services GmbH
153.999 €
28. Aug. 2026
Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf - Erweiterung Gymnasium und Cafeteria: Lüftungs- und Kältetechnische Anlagen
Landkreis Oberhavel
Klimatech Anlagenbau GmbH
286.015 €
24. Aug. 2026
Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf - Erweiterung Gymnasium und Cafeteria: Los 05 - Fassadenarbeiten
Landkreis Oberhavel
Bayram Baukonstruktion Berlin GmbH
78.843 €
24. Aug. 2026
Marie-Curie-Gymnasium Hohen Neuendorf - Erweiterung Gymnasium und Cafeteria: Heizungs- und Sanitärinstallationen
Landkreis Oberhavel
Stephan & Stephan GmbH
275.660 €
24. Aug. 2026
Johann-August-Zeune-Schule
Landkreis Oberhavel
Fahrdienst Paeschke
74.571 €
4. Aug. 2026
Reinfelder-Schule
Landkreis Oberhavel
Taxibetrieb Matthias Neumann
122.776 €
4. Aug. 2026