Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Betreuung der Gemeinschaftsunterkünfte im Kreisgebiet
Auftraggeber
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Auftragnehmer
ARGUS Security & Service GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
24
Veröffentlicht
9. Jan. 2026
Zuschlag
23. Dez. 2025
Vertragsbeginn
23. Dez. 2025
Branche
Unternehmens- und Verwaltungsdienste
Region
Baden-Württemberg (DE128)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (15321-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Rollstuhlbeförderung von behinderten Schüler/innen an die Martinsschule - MA 19
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.
—
26. Aug. 2026
Arbeitssicherheit
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
BG prevent GmbH
—
25. Aug. 2026
Arbeitsmedizin
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Medservio GmbH
—
25. Aug. 2026
Rollstuhlbeförderung zur WfbM Mannheim (V506)
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.
—
31. Juli 2026
Rollstuhlbeförderung zur WfbM Weinheim mit spez. Begleitperson (V25)
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.
—
31. Juli 2026
Beförderung zur WfbM Weinheim (V522)
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.
—
31. Juli 2026