Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
A20, BL1.4 vorgezogenes BW 5.06
Auftraggeber
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Auftragnehmer
Fritz Spieker GmbH & Co. KG
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
5
Veröffentlicht
4. März 2026
Zuschlag
3. März 2026
Vertragsbeginn
3. März 2026
Branche
Bauarbeiten
Region
Schleswig-Holstein (DEF0D)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (155605-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Neubau der A 14, VKE 1155, GIS-Begleitung zur Umsetzung von Landschaftsbaumaßnahmen
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
WKP Planungsbüro für Bauwesen GmbH
—
1. Sept. 2026
VKE 614, Technische Unterstützungsleistungen BIM Bundesfernstrassen HUB Community (BBHC)
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Baral Geohaus-Consulting AG
—
31. Aug. 2026
VKE C212+C221 A44 Kassel - Herleshausen - Bauwerksprüfung H2 (VKE C212+C221)
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Entwurfs- und Ingenieurbüro Straßenwesen GmbH
—
28. Aug. 2026
Modellbasierte Qualitätssicherung & Fieldmanagement für die Bauausführung
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Dalux Germany GmbH
677.810 €
27. Aug. 2026
VKE C341; B324 Bad Hersfeld UF Stadtstraße und DB Peterstor - Kontrollprüfung Erdbau
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
ABE Bauprüf- und -beratungsgesellschaft mbH
—
26. Aug. 2026
A14, Drohnenbefliegung
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
lichtempfindlich Filmproduktion - Matthias Fingerhut
—
26. Aug. 2026