Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Outsourcing Teilnehmenden Management und Prozessoptimierung
Auftraggeber
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (DLR)
Auftragnehmer
Besl Eventagentur GmbH & Co. KG
Auftragswert
420.000 €
Angebote
1
Veröffentlicht
6. März 2026
Zuschlag
26. Feb. 2026
Vertragsbeginn
26. Feb. 2026
Branche
Unternehmens- und Verwaltungsdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA23)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (163051-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
MicroLink Solarzellen
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (DLR)
MicroLink Devices, Inc.
—
26. Aug. 2026
Los Nr. 2: Labormaterialien
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (DLR)
Th. Geyer GmbH & Co. KG
,
VWR International GmbH
7.600.000 €
24. Aug. 2026
Los Nr. 1: Chemikalien
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (DLR)
Th. Geyer GmbH & Co. KG
,
VWR International GmbH
3.000.000 €
24. Aug. 2026
Externe Analytik für Luftfahrttreibstoffe und Diesel
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (DLR)
ASG Analytik-Service AG
300.000 €
14. Aug. 2026
Brennstoffzellensystem + Methanol Reformer
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (DLR)
Powercell Sweden AB (Publ)
—
7. Aug. 2026
Brennstoffzellensystem + Methanol Reformer
Deutsches Zentrum für Luft- und Raumfahrt e.V. (DLR)
Powercell Sweden AB (Publ)
—
7. Aug. 2026