Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 3 - Leistungen der Elektroplanung
Auftraggeber
Landkreis Ludwigsburg
Auftragnehmer
MC PLAN GmbH
Auftragswert
850.190 €
Angebote
4
Veröffentlicht
9. März 2026
Zuschlag
27. Feb. 2026
Vertragsbeginn
27. Feb. 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Baden-Württemberg (DE115)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (168840-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
2026-001-GK-OV Bescheide, Mahnungen und Serienbriefe des Fachbereichs Abfallgebühren
Landkreis Ludwigsburg
Deutsche Post InHaus Services
—
25. Aug. 2026
2026-001-GK-OV europaweiten Vergabe von Postdienstleistungen des Landkreises Ludwigsburg, aus-genommen sind Bescheide, Mahnungen und Serienbriefe des Fachbereichs Abfallgebühren
Landkreis Ludwigsburg
Deutsche Post InHaus Services
—
25. Aug. 2026
Winterdienstleistungen Ludwigsburg - Areal Königsallee
Landkreis Ludwigsburg
Inkvision Facility Service UG
—
4. Aug. 2026
Winterdienstleistungen Bietigheim-Bissingen und Steinheim
Landkreis Ludwigsburg
Inkvision Facility Service UG
—
4. Aug. 2026
Winterdienstleistungen Ludwigsburg und Kornwestheim
Landkreis Ludwigsburg
Inkvision Facility Service UG
—
4. Aug. 2026
Trainingssysteme für die Motorsteuerung, Kfz Hochvolt-Sicherheit und Fahrzeugbeleuchtung
Landkreis Ludwigsburg
THEPRA Didactic GmbH
—
22. Juli 2026