Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Erweiterung Franziskusschule Euskirchen, Außenanlage
Auftraggeber
Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Auftragnehmer
Richter Garten GmbH & Co. KG
Auftragswert
690.346 €
Angebote
9
Veröffentlicht
9. März 2026
Zuschlag
9. März 2026
Vertragsbeginn
9. März 2026
Branche
Bauarbeiten
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA28)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (169062-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Neubau Feuerwehrgerätehaus Kreuzweingarten - Fachplanung Freianlagen
Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Kempen Krause Ingenieure GmbH
70.146 €
24. Aug. 2026
Neubau Feuerwehrgerätehaus Kreuzweingarten - Fachplanung TWP
Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Spitz Ingenieursgesellschaft mbH
49.500 €
24. Aug. 2026
Neubau Feuerwehrgerätehaus Kreuzweingarten - Fachplanung ELT
Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
Elektroplanung Will GmbH
58.822 €
24. Aug. 2026
Neubau Feuerwehrgerätehaus Kreuzweingarten - Fachplanung HLS
Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
e-regio GmbH & Co. KG
94.616 €
21. Aug. 2026
Neubau Feuerwehrgerätehaus Kreuzweingarten - Leistungen der Objektplanung Gebäude und Innenräume
Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
berger architekten gmbh
121.975 €
21. Aug. 2026
Neubau Feuerwehrgerätehaus Billig - Fachplanung Freianlagen
Stadt Euskirchen - Zentrales Immobilienmanagement
GROW Landschaftsarchitektur
108.445 €
20. Aug. 2026