Zuschlag
Tierkörperbeseitigung Offenes Verfahren
- Auftraggeber
- Stadt Solingen
- Auftragnehmer
- SecAnim GmbH
- Auftragswert
- 83 €
- Angebote
- 1
- Veröffentlicht
- 26. März 2026
- Zuschlag
- 23. März 2026
- Vertragsbeginn
- 1. Apr. 2026
- Vertragsende
- 31. März 2030angegeben
- Branche
- Gesundheits- und Sozialwesen
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Zubehör | Stadt Solingen | DESK7 GmbH | 15 € | 1. Sept. 2026 |
| iPhones und iPads | Stadt Solingen | DESK7 GmbH | 177 € | 1. Sept. 2026 |
| SSB Palas,Kapelle u. Mitteltor - BMA-SAA | Stadt Solingen | G&N Gefahrenmelde- und Nachrichtentechnik | 92 € | 1. Sept. 2026 |
| Lieferung von Kalkhydrat (Calciumhydroxid) | Stadt Solingen | Rheinkalk GmbH | 171 € | 1. Sept. 2026 |
| Lieferung von Weißfeinkalk (Calciumoxid) | Stadt Solingen | Rheinkalk GmbH | 605 € | 1. Sept. 2026 |
| SEP GS Schützenstraße - Sanierung und Erweiterung – Außenputz/WDVS (Bestand) | Stadt Solingen | Herbert Windsheimer Putz-Stuck-Akustik GmbH | 132.661 € | 17. Aug. 2026 |