Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
401-25-UB-30464
Auftraggeber
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Südwest
Auftragnehmer
inab - Ausbildungs- und Beschäftigungsgesellschaft des bfw mbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
4
Veröffentlicht
26. März 2026
Zuschlag
20. März 2026
Vertragsbeginn
1. Aug. 2026
Vertragsende
31. Juli 2029
angegeben
Branche
Gesundheits- und Sozialwesen
Region
Baden-Württemberg (DE126)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (214551-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
REZ SW 45ind JC LK Esslingen
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Südwest
DAA Deutsche Angestellten-Akademie
—
28. Aug. 2026
401-26-45ind-50284
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Südwest
Bildungswerk der Hessischen Wirtschaft e.V.
—
28. Aug. 2026
401-26-45ind-50284
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Südwest
Bildungswerk der Hessischen Wirtschaft e.V.
—
28. Aug. 2026
REZ SW 45ind JC Gießen
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Südwest
Bildungsinsel gGmbH
,
ZAUG gGmbH
—
28. Aug. 2026
REZ SW 45ind JC Frankfurt am Main
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Südwest
BASIS e.V.
,
integrative drogenhilfe e.V.
,
vae Verein Arbeits- und Erziehungshilfe e.V.
—
24. Aug. 2026
REZ SW 45ind AA Mainz
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Südwest
PSB Europe GmbH
—
20. Aug. 2026