Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Mauerfeldschule TWP
Auftraggeber
Stadt Offenbach am Main
Auftragnehmer
SOCOTEC Ingenieure AG
Auftragswert
228.993 €
Angebote
5
Veröffentlicht
12. Jan. 2026
Zuschlag
12. Jan. 2026
Vertragsbeginn
12. Jan. 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Hessen (DE713)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (21879-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Objektplanung + Innenräume für die FES - Energetische Bestandssanierung und Investitionsprogramm Ganztagsausbau an Grundschulen
Stadt Offenbach am Main
werk.um architekten
—
28. Aug. 2026
Feuerwehrtechnische Beladung
Stadt Offenbach am Main
Giebeler Feuerschutz GmbH & Co. KG
—
17. Juli 2026
Abrollbehälter-Atemschutz (AB-A) inkl. den zugehörigen Rollcontainern
Stadt Offenbach am Main
Sieglift GmbH
—
17. Juli 2026
Entwicklungskonzept Sozialer Zusammenhalt Carl-Ulrich-Siedlung
Stadt Offenbach am Main
CIMA Beratung + Management GmbH
—
17. Juli 2026
DLM DGNB-Auditor
Stadt Offenbach am Main
G4W GmbH
—
15. Juli 2026
Umbau Sportanlagen Rosenhöhe & Eichwaldweg HLS
Stadt Offenbach am Main
Burmester & Partner GmbH
—
6. Juli 2026