Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Malerarbeiten - Neubau Kita "Am Bielenfeld"
Auftraggeber
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Auftragnehmer
Heßbrüggen GmbH
Auftragswert
77.713 €
Angebote
21
Veröffentlicht
8. Apr. 2026
Zuschlag
7. Apr. 2026
Vertragsbeginn
7. Apr. 2026
Branche
Bauarbeiten
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA33)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (242070-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Erweiterung des Kontingents im Projekt SAP S/4HANA Migration für die Städte Hamm und Münster
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
best practice consulting AG
2.739.650 €
31. Aug. 2026
Abschluss einer neuen Rahmenvereinbarung zur Beschaffung und Wartung von Lizenzen des DZ-Kommunalmaster Personal mit der civillent GmbH, Reutlingen
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
civillent GmbH
—
25. Aug. 2026
Vergabeverfahren - Intensivtransport 2026 - der Stadt Münster als Kernträgerin der Trägergemeinschaft ITW
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
ASB Rv. Münsterland e.V.
4.416.329 €
25. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung im Bürgerhaus Kinderhaus
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Quix Nettesheim GmbH u. CO. KG
—
18. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung in der Hauptkläranlage
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Quix Nettesheim GmbH u. CO. KG
—
18. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung in der Grundschule Albachten
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Siegfried Schürmann GmbH & Co.KG
—
18. Aug. 2026