Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Bewegungsspiele
Auftraggeber
Stadt Essen, Zentrales Vergabemanagement
Auftragnehmer
Kübler Sport GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
5
Veröffentlicht
13. Apr. 2026
Zuschlag
7. Apr. 2026
Vertragsbeginn
7. Apr. 2026
Branche
Musikinstrumente, Sportartikel, Spielwaren
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA13)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (253411-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Lieferung von 1.000 Feldbetten für die Feuerwehr Essen
Stadt Essen, Zentrales Vergabemanagement
Disc-O-Bed EU GmbH
1 €
20. Aug. 2026
Beschaffung von 23 Rettungstransportwagen (RTW) Typ C (davon optional 5 Fahrgestelle als Allrad)
Stadt Essen, Zentrales Vergabemanagement
Fahrtec Systeme GmbH
1 €
18. Aug. 2026
Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern
Stadt Essen, Zentrales Vergabemanagement
Sven Rabanus
1 €
24. Juli 2026
Beschaffung von 21 Krankentransportwagen Typ A2/B für die Feuerwehr Essen
Stadt Essen, Zentrales Vergabemanagement
Ambulanz Mobile GmbH & Co. KG
5.529.636 €
15. Juni 2026
Hin- und Rücktransport sowie teilweise nur Rücktransport von Kunstwerken für die Ausstellung "Ich, Gustave Courbet. Maler und Rebell"
Stadt Essen, Zentrales Vergabemanagement
Hasenkamp Internationale Transporte GmbH
230.146 €
3. Juni 2026
Ein WLF regulär
Stadt Essen, Zentrales Vergabemanagement
IVECO Deutschland AG
231.400 €
4. Mai 2026