Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Durchsuchungshandschuhe für die Gerichtsvollzieher
Auftraggeber
JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Auftragnehmer
TEWI GmbH & Co. KG
Auftragswert
26.394 €
Angebote
7
Veröffentlicht
28. Apr. 2026
Zuschlag
28. Apr. 2026
Vertragsbeginn
28. Apr. 2026
Branche
Bekleidung und Schuhe
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA36)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (297482-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Belieferung diverser Justizvollzugsbehörden des Landes Nordrhein-Westfalen mit Körperschutzausstattung
JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Alpine Fox Deutschland GmbH
187.660 €
1. Sept. 2026
Belieferung diverser Justizvollzugseinrichtungen des Landes Nordrhein-Westfalen mit Mobilfunkdetektionsgeräten ab dem 01.11.2026
JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
EFE GmbH
382.800 €
25. Aug. 2026
Bielefeld-Brackwede
JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Elmar Pütting
557.900 €
13. Juli 2026
Düsseldorf und Aachen
JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Georg Beilharz u Sohn GmbH & Co KG
1.353.780 €
13. Juli 2026
Lieferung von 5 Gefangenentransportwagen mit je 4 Einzelkabinen für den Justizvollzug in NRW in 2027
JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Elmar Pütting
481.507 €
29. Juni 2026
Region 5 Ost-Westfalen-Lippe
JVA Castrop-Rauxel Zentralstelle für das Beschaffungswesen im Justizvollzug
Chance e.V.
44.950 €
25. Juni 2026