Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Schlepper Kaufbeuren
Auftraggeber
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Auftragnehmer
BayWa AG
Auftragswert
226.750 €
Angebote
2
Veröffentlicht
30. Apr. 2026
Zuschlag
27. Apr. 2026
Vertragsbeginn
1. Juli 2026
Vertragsende
2. Juli 2026
angegeben
Branche
Landwirtschaftliche Maschinen
Region
Bayern (DE272)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (302823-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
1/DLII6/VN011 Rahmenvereinbarung SanAusstg Mikroskop dental
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
CJ-Optik GmbH & Co. KG
—
31. Aug. 2026
1/DLII4/VV431 - CNC Fräsmaschine
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
DMG MORI Technium Europe GmbH
—
21. Aug. 2026
Los 70 - TIP DISPOSAL BOX /10
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
QIAGEN
—
18. Aug. 2026
Los 69 - FILTER TIPS 200UL /960
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
QIAGEN
—
18. Aug. 2026
Los 68 - FILTER TIPS 50UL /960
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
QIAGEN
—
18. Aug. 2026
Los 67 - STRIP TUBES AND CAPS 0,1 ML
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
QIAGEN
—
18. Aug. 2026