Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Unterhalts- und Grundreinigung Adolph-Kolping-Berufskolleg II
Auftraggeber
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Auftragnehmer
ray facility management group | Möller & Michaelis GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
12
Veröffentlicht
4. Mai 2026
Zuschlag
28. Apr. 2026
Vertragsbeginn
1. Juli 2026
Vertragsende
12. Juli 2030
angegeben
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA33)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (304747-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Erweiterung des Kontingents im Projekt SAP S/4HANA Migration für die Städte Hamm und Münster
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
best practice consulting AG
2.739.650 €
31. Aug. 2026
Abschluss einer neuen Rahmenvereinbarung zur Beschaffung und Wartung von Lizenzen des DZ-Kommunalmaster Personal mit der civillent GmbH, Reutlingen
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
civillent GmbH
—
25. Aug. 2026
Vergabeverfahren - Intensivtransport 2026 - der Stadt Münster als Kernträgerin der Trägergemeinschaft ITW
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
ASB Rv. Münsterland e.V.
4.416.329 €
25. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung im Bürgerhaus Kinderhaus
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Quix Nettesheim GmbH u. CO. KG
—
18. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung in der Hauptkläranlage
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Quix Nettesheim GmbH u. CO. KG
—
18. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung in der Grundschule Albachten
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Siegfried Schürmann GmbH & Co.KG
—
18. Aug. 2026