Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Revier Süd
Auftraggeber
Bezirksamt Spandau von Berlin
Auftragnehmer
Grossi-Service GmbH
Auftragswert
58.120 €
Veröffentlicht
4. Mai 2026
Zuschlag
13. Apr. 2026
Vertragsbeginn
13. Apr. 2026
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (305475-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Koordinierungs- und Steuerungsleistungen 2027-2029 im Förderprogramm LZQ0501 Spandau Wilhelmstadt
Bezirksamt Spandau von Berlin
Koordinationsbüro für Stadtentwicklung und Projektmanagement
—
17. Aug. 2026
Wartungsvertrag für die Wartung der Heizungsanlagen für 2 Jahre
Bezirksamt Spandau von Berlin
TGA Deutschland GmbH
89.588 €
6. Juli 2026
Parkbegehungen 2026 zur Erhöhung der Sicherheit in ausgewählten Grünanlagen Spandaus
Bezirksamt Spandau von Berlin
SafeKeep GmbH
464.181 €
6. Juli 2026
Straßen- und Tiefbauarbeiten - Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bezirksamt Spandau von Berlin
Grünkreativ Garten- und Landschaftsbau GmbH
565.461 €
6. Juli 2026
WeiKu-Objekte
Bezirksamt Spandau von Berlin
Alphagrün GmbH
16.253 €
30. Juni 2026
FM-Objekte
Bezirksamt Spandau von Berlin
WISAG Garten- und Landschaftspflege Berlin-Brandenburg GmbH & Co. KG
74.678 €
30. Juni 2026