Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
36 SIS100 Quadrupol Einheiten
Auftraggeber
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
Auftragnehmer
Bilfinger Nuclear & Energy Transition GmbH
Auftragswert
16.920.890 €
Angebote
1
Veröffentlicht
2. Jan. 2026
Zuschlag
4. Dez. 2025
Vertragsbeginn
4. Dez. 2025
Branche
Elektrische Maschinen und Geräte
Region
Hessen (DE711)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (3064-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
RV CAFM für den Betrieb FAIR mit GSI
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
pit-cup
—
24. Aug. 2026
Exhaust air measurement system for FAIR
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
Berthold Technologies GmbH & Co. KG
337.510 €
19. Aug. 2026
Stromlieferung 2027 - FAIR
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
enercity AG
—
11. Aug. 2026
Reach Truck (Electrical)
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
Alfred Messner Gabelstapler GmbH
37.100 €
3. Aug. 2026
Accelerator Control System Engineering Support
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
Cosylab
3.483.625 €
15. Juli 2026
Beschaffung von Helium für die Inbetriebnahme des SuperFRS der FAIR Anlage
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
Air Products GmbH
—
29. Juni 2026