Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Rahmenvereinbarung Grünanlagen- und Waldpflegearbeiten
Auftraggeber
GSI Helmholtzzentrum für Schwerionenforschung GmbH
Auftragnehmer
FFR GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
4
Veröffentlicht
5. Mai 2026
Zuschlag
4. Mai 2026
Vertragsbeginn
4. Mai 2026
Branche
Land- und forstwirtschaftliche Dienste
Region
Hessen (DE711)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (308992-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Durchführung von elektrischen Betriebsmittelprüfungen nach DGUV V3
GSI Helmholtzzentrum für Schwerionenforschung GmbH
KPS Prüfservice GmbH
—
24. Aug. 2026
Zur Digitalisierung der Lagerlogistik und Implementierung eines Anlageninventursystems auf Workflowbasis
GSI Helmholtzzentrum für Schwerionenforschung GmbH
Membrain GmbH
—
24. Aug. 2026
Rahmenvertrag-Magnetbandkassetten-2026
GSI Helmholtzzentrum für Schwerionenforschung GmbH
EDP Vertriebs GmbH
,
MUP Bürohandels GmbH
,
OfficeXpress GmbH
—
24. Aug. 2026
BRAND_Reinigungs- und Dekontaminierungsarbeiten
GSI Helmholtzzentrum für Schwerionenforschung GmbH
Polygon Deutschland GmbH
3.723.130 €
14. Aug. 2026
Stromlieferung 2027 - GSI
GSI Helmholtzzentrum für Schwerionenforschung GmbH
enercity AG
75.909.582 €
11. Aug. 2026
Standard Beam-Vacuum Cold-Warm Transitions - SIS100
GSI Helmholtzzentrum für Schwerionenforschung GmbH
PINK GmbH Vakuumtechnik
560.440 €
10. Aug. 2026