Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Außenanlagen Filiale Karlsruhe
Auftraggeber
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Auftragnehmer
WISAG Garten- & Landschaftspflege Süd-West GmbH & Co. KG
Auftragswert
262.059 €
Angebote
7
Veröffentlicht
6. Mai 2026
Zuschlag
27. Apr. 2026
Vertragsbeginn
27. Apr. 2026
Branche
Land- und forstwirtschaftliche Dienste
Region
Baden-Württemberg (DE122)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (314496-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Dienstkleidung für Innen- und Außentätigkeiten - Variante B ("Funktional")
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
ETZEL Behördenausstatter
—
31. Aug. 2026
Dienstkleidung für Innentätigkeiten - Variante A ("Repräsentativ")
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
ETZEL Behördenausstatter
—
31. Aug. 2026
Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Instandhaltung von Adtran- und ANS (Adva Network Security) - Komponenten
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
dacoso GmbH
—
28. Aug. 2026
Schlüsselwortbasierte Testautomation mit Testmanagement (für 4 Jahre)
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Sixsentix Deutschland GmbH
—
18. Aug. 2026
Lizensierung, Pflege und Support für OpenText Service Manager
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Micro Focus Deutschland GmbH
—
11. Aug. 2026
Lizenzierung von Dynatrace als IT-Monitoring Plattform, inkl. Wartungs- und Support-Services
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Dynatrace GmbH
—
11. Aug. 2026