Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 2: Beladung nach Vorgaben des LV für ein TLF 3000
Auftraggeber
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Auftragnehmer
Wilhelm Barth GmbH + Co. KG
Auftragswert
48.000 €
Veröffentlicht
7. Mai 2026
Zuschlag
5. Mai 2026
Vertragsbeginn
1. Juni 2026
Vertragsende
30. Juni 2028
angegeben
Branche
Sicherheits- und Verteidigungsausrüstung
Region
Baden-Württemberg (DE117)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (320479-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Garten- und Landschaftsbauarbeiten für den Neubau der Außenanlagen Neckartalschule und Dialoggarten
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Bietigheimer Gartengestaltung GmbH
1.135.052 €
13. Aug. 2026
Los 5: Müllbeutel (ca. 50 Bedarfsstellen)
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Kammerer GmbH & Co.KG
20.736 €
11. Aug. 2026
Los 4: Flüssigseife (ca. 170 Bedarfsstellen)
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Kammerer GmbH & Co.KG
17.075 €
11. Aug. 2026
Los 3: Lieferung von Papierartikel - (ca. 170 Bedarfsstellen)
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Kammerer GmbH & Co.KG
162.409 €
11. Aug. 2026
Los 2: Reinigungs- und Pflegemittel (ca. 40 Bedarfsstellen)
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
E.J. Reinigungssysteme Vertriebs-GmbH
35.944 €
11. Aug. 2026
Los 1: Reinigungszubehör u.- Geräte (ca. 40 Bedarfsstellen)
Stadt Heilbronn Rechtsamt - Zentrales Vergabemanagement -
Kammerer GmbH & Co.KG
62.345 €
11. Aug. 2026