Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
TBW Berlin Feb 2026 - 545
Auftraggeber
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Auftragnehmer
CFT GmbH - - Compact Filter Technic
Auftragswert
1.900.000 €
Angebote
1
Veröffentlicht
8. Mai 2026
Zuschlag
5. Feb. 2026
Vertragsbeginn
5. Feb. 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (322493-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
OLA - Ern. EÜ Zufahrt Villa Hügel, Essen, Str. 2161, km 2,845
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Eiffage Infra-West GmbH
—
1. Sept. 2026
KIB - Ern. EÜ Zufahrt Villa Hügel, Essen, Str. 2161, km 2,845
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Eiffage Infra-West GmbH
—
1. Sept. 2026
Bauleistungen KIB, VA und Umwelt im Zuge der Baumaßnahme EÜ Hausdülmen, Strecke 2200, km 35,286
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Amand Bau NRW GmbH & Co. KG
—
1. Sept. 2026
Kabelanlagen und Montagearbeiten im ESTWA Niederlahnstein
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
VALCOM Service GmbH
—
1. Sept. 2026
Str. 6212 - EÜ km 83,089/ 83,228, Erneuerung Fahrbahnplatten (Ortslage Wallroda)
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
OST BAU; Osterburger Straßen-, Tief - Hochbau GmbH
—
1. Sept. 2026
Bauüberwachung_EÜ Emscher Recklinghausen
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
GFK Ingenieure GmbH
1 €
1. Sept. 2026