Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
GS Querum (Rohbauarbeiten)
Auftraggeber
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Auftragnehmer
Vierbag GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
7
Veröffentlicht
12. Mai 2026
Zuschlag
11. Mai 2026
Vertragsbeginn
11. Mai 2026
Branche
Bauarbeiten
Region
Niedersachsen (DE911)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (327856-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
GS Querum (Holzbauarbeiten) -th
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Vierbag GmbH
1 €
1. Sept. 2026
Lessinggym (Leichtmetall)-UW
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
WBS
1 €
1. Sept. 2026
Los 2: 1x Großflächenspindelmäher
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
LVD Krone Mitte GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
Los 1: 2x Großflächensichelmäher
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
LVD Krone Mitte GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
OBS (Holzfassade)-UW
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
Tischlerei Dirk Schlemermeyer GmbH
1 €
22. Juli 2026
Gaußschule (MSR)-UW
Stadt Braunschweig Fachbereich Bauordnung und Zentrale Vergabestelle
techno Service GmbH
1 €
21. Juli 2026