Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Film- und Lichtprojektion Großbildprojektion 2026
Auftraggeber
Deutscher Bundestag
Auftragnehmer
KR.FILM GbR
Auftragswert
148.111 €
Angebote
1
Veröffentlicht
12. Mai 2026
Branche
Unternehmens- und Verwaltungsdienste
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (328006-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Vergabe eines IT-Dienstvertrags zur Weiterentwicklung des elektronisch geführten Lobbyregisters bis Ende 2026 (Release 12)
Deutscher Bundestag
CGI Deutschland B.V. & Co. KG
391.921 €
19. Aug. 2026
Wartung für die Anwendung eDok“ (ZR 5-1133-2023-154-18-DI1): weitere Personentage
Deutscher Bundestag
SEITENBAU GmbH
—
30. Juli 2026
Lieferung Fernwärme DS90
Deutscher Bundestag
BEW Berliner Energie und Wärme GmbH
—
28. Mai 2026
Lieferung Fernwärme UdL 50
Deutscher Bundestag
BEW Berliner Energie und Wärme GmbH
—
28. Mai 2026
Lieferung Fernwärme MODB
Deutscher Bundestag
BEW Berliner Energie und Wärme GmbH
—
28. Mai 2026
Lieferung Fernwärme WS65;DS97
Deutscher Bundestag
BEW Berliner Energie und Wärme GmbH
—
28. Mai 2026