Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Stromerzeuger 8 kVA
Auftraggeber
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Auftragnehmer
DH Mobility BV
Auftragswert
332.820 €
Angebote
4
Veröffentlicht
15. Jan. 2026
Zuschlag
21. Nov. 2025
Vertragsbeginn
21. Nov. 2025
Branche
Elektrische Maschinen und Geräte
Region
Bayern (DE269)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (32945-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Los 4
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 3
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 2
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 1
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Rahmenvereinbarung Mobile, flexible Sichtschutzwand
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lur SL GmbH
—
1. Sept. 2026
Lieferung von Netzersatzanlagen, 650 kVA
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
AVS Aggregatebau GmbH
—
31. Aug. 2026