Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Sanitär
Auftraggeber
Stadt Norderstedt - Die Oberbürgermeisterin
Auftragnehmer
Günther Guse GmbH
Auftragswert
220.780 €
Angebote
4
Veröffentlicht
15. Mai 2026
Zuschlag
15. Mai 2026
Vertragsbeginn
15. Mai 2026
Branche
Bauarbeiten
Region
Schleswig-Holstein (DEF0D)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (336217-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
SZ-Nord Grundstücksentwässerung - Staukanal und Entwässerung für Bestandsbau
Stadt Norderstedt - Die Oberbürgermeisterin
Günter Fuldt Straßen und Tiefbau GmbH & Co. KG
228.800 €
24. Aug. 2026
SZ-Nord Grundstücksentwässerung - RW-Pumpwerk und Entwässerung für den Neubau
Stadt Norderstedt - Die Oberbürgermeisterin
Günter Fuldt Straßen und Tiefbau GmbH & Co. KG
100.508 €
24. Aug. 2026
SZ-Nord Grundstücksentwässerung - Rigole und Entwässerung für den Neubau
Stadt Norderstedt - Die Oberbürgermeisterin
S&H Tiefbau GmbH
308.958 €
24. Aug. 2026
Gebäudewirtschaft - Sanierung TriBühne - Feuerlöschanlagen - Wandhydranten
Stadt Norderstedt - Die Oberbürgermeisterin
Total Feuerschutz GmbH
60.599 €
9. Juli 2026
Gebäudewirtschaft / Sanierung TriBühne - Maler- und Spachtelarbeiten
Stadt Norderstedt - Die Oberbürgermeisterin
Czekalla GmbH
213.060 €
18. Juni 2026
Gebäudewirtschaft / Sanierung TriBühne - Elektrische Anlagen
Stadt Norderstedt - Die Oberbürgermeisterin
Elektro-Alster-Nord GmbH & Co. KG
994.789 €
29. Mai 2026