Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Ersatzteile Neutronenmonitor
Auftraggeber
Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Auftragnehmer
Mirion Technologies GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
1
Veröffentlicht
18. Mai 2026
Zuschlag
4. Dez. 2025
Vertragsbeginn
4. Dez. 2025
Branche
Hilfs- und Nebentätigkeiten für den Verkehr
Region
Baden-Württemberg (DE123)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (342328-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Mitarbeiter/Ingenieur in der Freigabe / TSF-A03
Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Cyclife GmbH
—
27. Aug. 2026
1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ Sachbearbeiter Regelwerke / TGR-A03
Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Brunel GmbH
—
26. Aug. 2026
Rahmenvertrag - Koordinator für Sicherheit und Gesundheitsschutz auf Baustellen an den KTE-Standorten
Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
ATP Karlsruhe Planungs GmbH
1 €
20. Aug. 2026
1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Instandhalter - Federführender Technischer Klärer für Kernstrahlenmesstechnik / TTE-A07
Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
MHC Anlagentechnik GmbH
—
14. Aug. 2026
1 Mitarbeiter in ANÜ (m/w/d) – Instandhalter - Federführender Technischer Klärer für Kernstrahlenmesstechnik / TTE-A10
Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
MHC Anlagentechnik GmbH
—
14. Aug. 2026
1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Projektassistenz im Rückbaubereich der Verglasungseinrichtung Karlsruhe (VEK) / TWV–A03
Kerntechnische Entsorgung Karlsruhe GmbH
Brunel GmbH
—
12. Aug. 2026