Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Übersetzungssoftware und Sprachpakete
Auftraggeber
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Auftragnehmer
SYSTRAN S.A.S.
Auftragswert
375.174 €
Angebote
1
Veröffentlicht
21. Mai 2026
Zuschlag
7. Mai 2026
Vertragsbeginn
5. Mai 2026
Vertragsende
4. Mai 2029
angegeben
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA22)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (356213-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Los 4
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 3
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 2
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 1
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Rahmenvereinbarung Mobile, flexible Sichtschutzwand
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lur SL GmbH
—
1. Sept. 2026
Lieferung von Netzersatzanlagen, 650 kVA
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
AVS Aggregatebau GmbH
—
31. Aug. 2026