Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
RWB+ADC Prüfingenieurleistungen
Auftraggeber
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Auftragnehmer
GMG Ingenieurgesellschaft mbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
2
Veröffentlicht
27. Mai 2026
Zuschlag
22. Mai 2026
Vertragsbeginn
22. Mai 2026
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (367281-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
VKE 614, Technische Unterstützungsleistungen BIM Bundesfernstrassen HUB Community (BBHC)
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Baral Geohaus-Consulting AG
—
31. Aug. 2026
VKE C212+C221 A44 Kassel - Herleshausen - Bauwerksprüfung H2 (VKE C212+C221)
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Entwurfs- und Ingenieurbüro Straßenwesen GmbH
—
28. Aug. 2026
Modellbasierte Qualitätssicherung & Fieldmanagement für die Bauausführung
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Dalux Germany GmbH
677.810 €
27. Aug. 2026
VKE C341; B324 Bad Hersfeld UF Stadtstraße und DB Peterstor - Kontrollprüfung Erdbau
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
ABE Bauprüf- und -beratungsgesellschaft mbH
—
26. Aug. 2026
A14, Drohnenbefliegung
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
lichtempfindlich Filmproduktion - Matthias Fingerhut
—
26. Aug. 2026
A10, LOS 2.1 Neubau ASB, Erw. RRB, Anschlussltg.
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Eiffage Infra-Ost GmbH
—
19. Aug. 2026