Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Werkstatttechnik
Auftraggeber
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Auftragnehmer
Eurobox KG
Auftragswert
158.188 €
Veröffentlicht
4. Juni 2026
Zuschlag
2. Juni 2026
Vertragsbeginn
17. Sept. 2026
Vertragsende
14. Okt. 2026
angegeben
Branche
Bauarbeiten
Region
Schleswig-Holstein (DEF06)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (391181-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Schlingmann GmbH & Co. KG
676.403 €
17. Aug. 2026
Fliesenarbeiten
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Schreiber Fliesen und Naturstein GmbH & Co. KG
216.344 €
3. Juli 2026
Funktechnik
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Schnurpfeil Funk & Kommunikationstechnik GmbH
136.340 €
26. Juni 2026
Estricharbeiten
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Delta Fußboden Technik GmbH
81.769 €
19. Juni 2026
Bodenbeschichtung und Anstriche
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
BIT Bauwerkserhaltung GmbH
50.104 €
19. Juni 2026
Bodenbeläge
Gemeinde Wentorf bei Hamburg, Die Bürgermeisterin (Kreis Herzogtum Lauenburg)
Dieter Holschbach GmbH
75.097 €
19. Juni 2026