Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Glas- und Rahmenreinigung
Auftraggeber
Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
Auftragnehmer
GeKo Clean
Auftragswert
202.900 €
Angebote
10
Veröffentlicht
6. Juni 2026
Zuschlag
2. Juni 2026
Vertragsbeginn
1. Juli 2026
Vertragsende
30. Juni 2030
angegeben
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA52)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (392720-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Erstellung eines systematischen Reviews zum Thema "Das respiratorische Mikrobiom des Menschen"
Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
Universitätsmedizin Greifswald, Abteilung Funktionelle Genomforschung
172.525 €
31. Aug. 2026
DASA-Besucherservice
Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
KÖTTER GmbH & Co. KG Verwaltungsdienstleistungen
7.744.373 €
7. Juli 2026
Vertrieb, Versand und zur Lagerung von Publikationen der Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
PVS eCommerce Service GmbH
192.000 €
6. Juni 2026
Ausschreibung der Konzeption und Realisierung des Relaunchs www.dasa-dortmund.de sowie von Providing, Hosting und technische Dienstleistungen im Zusammenhang mit dem Internetangebot der DASA
Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
Valid Digitalagentur GmbH
160.800 €
6. Juni 2026
Unterhaltsreinigung
Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
SB Professional Cleaning Gmbh
2.211.700 €
6. Juni 2026
Vergabe MLK044
Bundesanstalt für Arbeitsschutz und Arbeitsmedizin
ZEW – Leibnitz-Zentrum für Europäische Wirtschaftsförderung GmbH Mannheim
185.570 €
29. Jan. 2026