Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
DEUR - Eggplant
Auftraggeber
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Auftragnehmer
Keysight Technologies Deutschland GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
10. Juni 2026
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Hessen (DE712)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (405197-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Rahmenvereinbarung über den Kauf und die Instandhaltung von Adtran- und ANS (Adva Network Security) - Komponenten
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
dacoso GmbH
—
28. Aug. 2026
Schlüsselwortbasierte Testautomation mit Testmanagement (für 4 Jahre)
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Sixsentix Deutschland GmbH
—
18. Aug. 2026
Lizensierung, Pflege und Support für OpenText Service Manager
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Micro Focus Deutschland GmbH
—
11. Aug. 2026
Lizenzierung von Dynatrace als IT-Monitoring Plattform, inkl. Wartungs- und Support-Services
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Dynatrace GmbH
—
11. Aug. 2026
Deutsche Bundesbank, Filiale Leipzig, Sanierung Ausbau/Technik/M7, Aufzüge Nachrüstung USV
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
TK Aufzüge GmbH
1 €
11. Aug. 2026
Die Euro
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Kern GmbH
—
7. Aug. 2026