Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 1 - Payroll
Auftraggeber
Landratsamt Erzgebirgskreis Abteilung 2, Referat 23000 Liegenschaften und Zentrale Dienste SG Zentraler Service- ZENTRALE VERGABESTELLE
Auftragnehmer
Peras
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
25. Juni 2026
Zuschlag
19. Juni 2026
Vertragsbeginn
19. Juni 2026
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Sachsen (DED42)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (440252-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Förderschulzentrum "Am Bergbaumuseum" Oelsnitz, Turleyring 39, 09376 Oelsnitz/Erz. Unterhalts- und Grundreinigung
Landratsamt Erzgebirgskreis Abteilung 2, Referat 23000 Liegenschaften und Zentrale Dienste SG Zentraler Service- ZENTRALE VERGABESTELLE
Peter Schneider Gebäudedienstleistungen GmbH & Co. KG
107.249 €
29. Juli 2026
Los 1 - Unterhaltsreinigung, Los 2 - Grundreinigung
Landratsamt Erzgebirgskreis Abteilung 2, Referat 23000 Liegenschaften und Zentrale Dienste SG Zentraler Service- ZENTRALE VERGABESTELLE
Bunnenberg GmbH
,
Götz-Gebäudemanagement Sachsen-Thüringen GmbH
22.925 €
20. Juli 2026
Unterhalts- und Grundreinigung Gymnasium Schneeberg + Sporthalle
Landratsamt Erzgebirgskreis Abteilung 2, Referat 23000 Liegenschaften und Zentrale Dienste SG Zentraler Service- ZENTRALE VERGABESTELLE
Serval Gebäudemanagement und Industrietechnik GmbH
372.000 €
6. Juli 2026
Los 2 - Personalmanagement und Zeitwirtschaft inkl. Rahmenvertrag Los 3 - Terminals
Landratsamt Erzgebirgskreis Abteilung 2, Referat 23000 Liegenschaften und Zentrale Dienste SG Zentraler Service- ZENTRALE VERGABESTELLE
Peras
7 €
25. Juni 2026
Beschaffung eines Managed Detection & Response System (MDR)
Landratsamt Erzgebirgskreis Abteilung 2, Referat 23000 Liegenschaften und Zentrale Dienste SG Zentraler Service- ZENTRALE VERGABESTELLE
apia systemhaus gmbh
990.056 €
29. Mai 2026
Landkreis-Gymnasium St. Annen Annaberg-Buchholz, Pestalozzistraße 9, 09456 Annaberg-Buchholz_Unterhalts- und Grundreinigung
Landratsamt Erzgebirgskreis Abteilung 2, Referat 23000 Liegenschaften und Zentrale Dienste SG Zentraler Service- ZENTRALE VERGABESTELLE
Bunnenberg GmbH
81.242 €
18. Feb. 2026