Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 5
Auftraggeber
Stadt Wilhelmshaven, FB 30 Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Auftragnehmer
Wirelane GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
7
Veröffentlicht
24. Juni 2026
Zuschlag
19. März 2026
Vertragsbeginn
1. März 2026
Vertragsende
28. Feb. 2038
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Niedersachsen (DE945)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (441325-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Gerüstbau ATV DIN 18299
Stadt Wilhelmshaven, FB 30 Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Nietiedt Gerüstbau GmbH
48.530 €
26. Aug. 2026
Tragwerksplanung als Stufenvertrag gemäß § 51 HOAI, LPH 1 – 3 (Stufe 1) und LPH 4 – 6 (Stufe 2).
Stadt Wilhelmshaven, FB 30 Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
CSZ Ingenieurconsult GmbH
117.494 €
12. Aug. 2026
Neubau eines Multifunktionsgebäudes für Akademie für Sicherheit in Energie wende und Bevölkerungsschutz (mit Atemschutzübungsanlage), Inhauser Landstraße 20, 26388 Wilhelmshaven
Stadt Wilhelmshaven, FB 30 Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Schindler Deutschland AG & Co. KG
43.490 €
12. Aug. 2026
Lieferleistung Möbel Los 3 - Polstermöbel
Stadt Wilhelmshaven, FB 30 Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Deutsche Objekt- & Schulmöbel
17.916 €
16. Juli 2026
Lieferleistung Möbel Los 2 - Sondermöbel
Stadt Wilhelmshaven, FB 30 Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Flötotto Einrichtungssysteme GmbH
80.959 €
16. Juli 2026
Lieferleistung Möbel Los 1 - Standardmöbel
Stadt Wilhelmshaven, FB 30 Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
VS Vereinigte Spezialmöbelfabriken GmbH & Co. KG
46.365 €
16. Juli 2026