Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Fahrgestell
Auftraggeber
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
Auftragnehmer
Daimler Truck AG
Auftragswert
121.772 €
Angebote
2
Veröffentlicht
2. Juli 2026
Zuschlag
29. Juni 2026
Vertragsbeginn
29. Juni 2026
Vertragsende
28. Juni 2027
geschätzt
Branche
Transportmittel
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA18)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (458262-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Elektroarbeiten KG 440+450 für das Röntgen-Gymnasium Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
R+S solutions GmbH
—
24. Aug. 2026
Elektroarbeiten KG 440+450 für das Leibniz-Gymnasium Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
R+S solutions GmbH
—
24. Aug. 2026
Lüftung Leibniz Gymnasium Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
Schulz Lufttechnik GmbH
216.119 €
3. Aug. 2026
Austausch des Trafo für die Hauptschule Hackenberg Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
Braunschweiger Netz GmbH
—
31. Juli 2026
Heizungstechnische Anlagen KG 420 für das Leibniz-Gymnasium Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
JMB Haustechnik GmbH
—
27. Juli 2026
Sanitärtechnische Anlagen KG 410 für das Leibniz-Gymnasium Remscheid
Stadt Remscheid, Fachdienst Recht und Vergabe, Abteilung Zentrale Vergabestelle
JMB Haustechnik GmbH
—
20. Juli 2026