Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Werftzeit Zollboot Darss
Auftraggeber
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Auftragnehmer
Schiffswerft Barth GmbH
Auftragswert
403.824 €
Angebote
2
Veröffentlicht
6. Juli 2026
Zuschlag
6. Juli 2026
Vertragsbeginn
6. Juli 2026
Vertragsende
5. Juli 2028
geschätzt
Branche
Reparatur- und Wartungsdienste
Region
Hessen (DE713)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (467243-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Schießscheibe A/B + C
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Gutenberg Druck & Medien GmbH
—
31. Aug. 2026
Defibrillatoren und Zubehör (Maritim/ Spezialkräfte)
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
MedX5 GmbH & Co. KG
—
24. Aug. 2026
Orbis Datenbankzugriff
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Bureau van Dijk Electronic Publishing GmbH
—
21. Aug. 2026
RV Flipcharts und Moderationswände
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Fritz Fischer
—
18. Aug. 2026
"Emden", "Fehmarn", "Friesland"
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Peene-Werft GmbH & Co. KG
—
17. Aug. 2026
"Rügen"
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Peene-Werft GmbH & Co. KG
—
17. Aug. 2026