Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Jira Data Center für 1.000 Benutzer, 3 Jahre
Auftraggeber
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Auftragnehmer
ATVANTAGE GmbH
Auftragswert
234.712 €
Angebote
5
Veröffentlicht
14. Juli 2026
Zuschlag
30. Juni 2026
Vertragsbeginn
3. Juni 2026
Vertragsende
28. März 2029
angegeben
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA22)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (489616-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Los 4
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 3
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 2
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Los 1
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Dönges
—
1. Sept. 2026
Rahmenvereinbarung Mobile, flexible Sichtschutzwand
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lur SL GmbH
—
1. Sept. 2026
Lieferung von Netzersatzanlagen, 650 kVA
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
AVS Aggregatebau GmbH
—
31. Aug. 2026