Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Neubau Mobiltät.Punkt Lustgarten: Tragwerk
Auftraggeber
Stadt Detmold - Fachbereich 5 - Immobilienmanagement und Tiefbau
Auftragnehmer
CSZ Ingenieurconsult GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
11
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Zuschlag
17. Juli 2026
Vertragsbeginn
17. Juli 2026
Vertragsende
26. Nov. 2027
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA45)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (526093-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Neubau Mobiltät.Punkt Lustgarten: Elektro
Stadt Detmold - Fachbereich 5 - Immobilienmanagement und Tiefbau
Ingenieurbüro W. Kloberdanz GmbH
1 €
27. Juli 2026
Neubau Mobiltät.Punkt Lustgarten: Heizung / Lüftung / Sanitär (HLS)
Stadt Detmold - Fachbereich 5 - Immobilienmanagement und Tiefbau
Ingenieurbüro Udo W. Kablitz
1 €
17. Juli 2026
Baumaßnahme Lange Straße 2. und 3. BA
Stadt Detmold - Fachbereich 5 - Immobilienmanagement und Tiefbau
STRABAG AG
—
25. Feb. 2026
Planung der Erschließung "Richard-Tiemann-Straße / Am Höwel"
Stadt Detmold - Fachbereich 5 - Immobilienmanagement und Tiefbau
SR Ingenieurbüro OWL GmbH & Co. KG
1 €
RV
10. Feb. 2026
Planung der Erschließung "Vor dem Ahlberge"
Stadt Detmold - Fachbereich 5 - Immobilienmanagement und Tiefbau
SR Ingenieurbüro OWL GmbH & Co. KG
1 €
RV
10. Feb. 2026
Objektplanung Tragwerksplanung (Grundleistungen)
Stadt Detmold - Fachbereich 5 - Immobilienmanagement und Tiefbau
Ingenieurgesellschaft Patzke GmbH
1 €
RV
4. Nov. 2025