Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Metallhochsitze
Auftraggeber
Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Auftragnehmer
Habee GmbH
Auftragswert
16.520 €
Angebote
1
Veröffentlicht
29. Juli 2026
Zuschlag
29. Juli 2026
Vertragsbeginn
29. Juli 2026
Vertragsende
28. Apr. 2027
geschätzt
Branche
Landwirtschaft, Forstwirtschaft, Fischerei
Region
Brandenburg (DE405)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (527059-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Mulchen von Gassen - Revier Melchow, Schönholz, Heegermühle, Spechthausen
Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Donner GmbH
—
31. Aug. 2026
Mulchen von Gassen - Revier Kahlenberg, Senftenthal
Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Donner GmbH
—
31. Aug. 2026
Lichtraumpflege - Revier Kahlenberg, Schönholz, Spechthausen
Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
HFD Milbradt Forst GmbH
—
31. Aug. 2026
Zaunabbau Forstbetrieb Reiersdorf
Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Lausitzer Grün GmbH
—
24. Aug. 2026
Wegepflege Forstbetrieb Borgsdorf Revier Rehhorst
Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
HFD Milbradt Forst GmbH
—
12. Aug. 2026
Lieferung von Wegebaumaterial - Revier Beerenbusch
Landesbetrieb Forst Brandenburg - Vergabemanagement Standort Eberswalde
Korduan Transporte GmbH
—
10. Aug. 2026