Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Dr Pienitz Schule Pirna
Auftraggeber
Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Auftragnehmer
GFG Gesellschaft für Gebäudedienste Klaus Pflicke mbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Veröffentlicht
23. Jan. 2026
Zuschlag
1. Okt. 2025
Vertragsbeginn
1. Okt. 2025
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Sachsen (DED2F)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (54507-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Fahrzeugbeschaffung Mehrzweckgeräteträger U427
Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Henne Nutzfahrzeuge GmbH
—
31. Aug. 2026
Infrastrukturelle Weiterentwicklung RSBB Altenberg - Bobstart - Los 5 Freianlagen + Ingenieurbauwerke
Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Basler & Hofmann Deutschland GmbH
116.316 €
26. Aug. 2026
Infrastrukturelle Weiterentwicklung RSBB Altenberg - Bobstart - Los 2 Tragwerksplanung
Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
KREBS+KIEFER Ingenieure GmbH
136.586 €
26. Aug. 2026
Infrastrukturelle Weiterentwicklung RSBB Altenberg - Bobstart - Los 1 Gebäudeplanung
Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Fugmann Architekten GmbH
555.861 €
26. Aug. 2026
Infrastrukturelle Weiterentwicklung RSBB Altenberg - Bobstart - Los 4 Fachplanung TA AG 4-6+8
Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Elektroplanung Will GmbH
418.934 €
26. Aug. 2026
Infrastrukturelle Weiterentwicklung RSBB Altenberg - Bobstart - Los 3 Fachplanung TA AG 1+3
Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Planungsbüro Roth GmbH
116.870 €
26. Aug. 2026