Adjudera
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Dst. 446-TL40R
Auftraggeber
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Auftragnehmer
Alpha Taxi
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
7
Veröffentlicht
10. Aug. 2026
Zuschlag
5. Aug. 2026
Vertragsbeginn
2. Sept. 2026
Vertragsende
31. Juli 2029
angegeben
Branche
Transportdienste
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA23)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (555286-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Dst. 456-TL9R, 456-TL54R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Fornax Mobility GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL50R, 456-TL51R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Sonnenschein Personenbeförderung GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL4R, 456-TL5R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Medcar24 GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL3R, 456-TL24R, 456-TL24RZ
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Sonnenschein Personenbeförderung GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 456-TL35
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Taxi Gelderland T&E GmbH
—
25. Aug. 2026
Dst. 449-TL13R
LVR-Fachbereich Zentraler Einkauf und Dienstleistungen
Dietrich/Dietrich GbR Pegasus Fahrdienst
—
25. Aug. 2026