Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los1
Auftraggeber
Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin
Auftragnehmer
Kadea, Lose 1 + 4
Auftragswert
35.619 €
Veröffentlicht
11. Aug. 2026
Zuschlag
29. Juni 2026
Vertragsbeginn
29. Juni 2026
Vertragsende
28. Juni 2027
geschätzt
Branche
Transportmittel
Region
Sachsen-Anhalt (DEE03)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (558023-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Neubau Rettungswache Olvenstedt und Neubau Wohngruppe Olvenstedt, Birkenallee 41/43, 39130 Magdeburg - Los 3.06 - Dachabdichtungsarbeiten (Titel 1: Rettungswache, Titel 2: Wohngruppe)
Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin
Götze Bedachungs GmbH
323.647 €
27. Aug. 2026
Neubau Rettungswache Olvenstedt und Neubau Wohngruppe Olvenstedt, Birkenallee 41/43, 39130 Magdeburg - Los 4.06 - Starkstromanlagen
Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin
ostharz elektroTechnik GmbH
892.675 €
27. Aug. 2026
Neubau Rettungswache Olvenstedt und Neubau Wohngruppe Olvenstedt, Birkenallee 41, 39130 Magdeburg; Los 3.08 - Alu-Glas-Elemente und Sonnenschutz
Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin
Metall-Medoch GmbH
320.968 €
26. Aug. 2026
Umzug Stadtarchiv zu einem Interim-Standort
Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin
Grohmann Logisitk GmbH
88.554 €
26. Aug. 2026
Los 611 Bestuhlung
Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin
NOLD
572.626 €
18. Aug. 2026
Los 4
Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin
Kadea, Lose 1 + 4
53.065 €
11. Aug. 2026