Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
"Rügen"
Auftraggeber
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Auftragnehmer
Peene-Werft GmbH & Co. KG
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
2
Veröffentlicht
17. Aug. 2026
Zuschlag
14. Aug. 2026
Vertragsbeginn
14. Aug. 2026
Branche
Reparatur- und Wartungsdienste
Region
Hessen (DE713)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (569450-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Schießscheibe A/B + C
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Gutenberg Druck & Medien GmbH
—
31. Aug. 2026
Defibrillatoren und Zubehör (Maritim/ Spezialkräfte)
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
MedX5 GmbH & Co. KG
—
24. Aug. 2026
Orbis Datenbankzugriff
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Bureau van Dijk Electronic Publishing GmbH
—
21. Aug. 2026
RV Flipcharts und Moderationswände
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Fritz Fischer
—
18. Aug. 2026
"Emden", "Fehmarn", "Friesland"
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Peene-Werft GmbH & Co. KG
—
17. Aug. 2026
Elektro-Gabelstapler 4-Rad; Klasse 2.500 - 3.500 kg
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Linde Material Handling
—
12. Aug. 2026