Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Server Rechenzentrum
Auftraggeber
Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH
Auftragnehmer
ACP IT Solutions GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
4
Veröffentlicht
1. Sept. 2025
Zuschlag
1. Sept. 2025
Vertragsbeginn
1. Sept. 2025
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Baden-Württemberg (DE122)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (572495-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Städtisches Klinikum Karlsruhe – Sanierung Haus F – Technische Ausrüstung, Anlagengruppen 1,2,3 und 8, Leistungsphasen 3-9 gemäß §§ 53 ff. HOAI
Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH
Pantegra Ingenieure GmbH
499.316 €
25. Aug. 2026
Haus F - Erweiterung des Pathologischen Instituts Technische Ausrüstung, Anlagengruppen 4,5, und 6 (Rohrpost), Leistungsphasen 3, 5-9 gemäß §§ 53 ff. HOAI
Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH
Pantegra Ingenieure GmbH
309.007 €
25. Aug. 2026
Beschaffung Switches
Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH
Axians magellan GmbH
1 €
10. Aug. 2026
FTS (Fahrerloses Transportsystem)
Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH
Carrybots GmbH
1 €
3. Aug. 2026
Verlängerung Pure Storage System inkl. Evergreen Forever
Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH
ACP IT Solutions GmbH
1 €
9. Juni 2026
Kaufhausaltpapier Sorte 1.04 nach EUWID-Index
Städtisches Klinikum Karlsruhe gGmbH
PreZero Service Süd GmbH & Co. KG
1 €
RV
8. Apr. 2026